Учителя и учащиеся Православной гимназии собрали для воинов, участвующих в специальной военной операции, небольшую посылку ко Дню Победы.

Чай, кофе, сладости и самое главное — искренние детские письма с поздравлениями.
Пусть скромный гостинец и доброе слово согреют души воинов.
Низкий поклон вам, наши защитники!
С наступающим Днём Победы!

Вам может также понравиться...