21 мая 2026 года, в двунадесятый праздник Вознесения Господня, обучающиеся и педагоги Православной гимназии во имя Преподобного Сергия Радонежского помолились на Божественной литургии в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа, которую возглавил Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский.
В этот праздничный день Владыка Тихон вручил благодарственные письма и памятные подарки педагогам Православной гимназии Стальной Светлане Владимировне, учителю начальных классов, и Бережной Ольге Титовне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе. Благодарности из рук правящего архиерея также получили ученики 10 класса — Гарбузов Егор и Школьникова Валерия.
Выпускники девятого класса передали Владыке Тихону приглашение на последний звонок.






