«День знаний»

Сегодня в Православной гимназии собрались ученики, педагоги, родители, духовенство Майкопский и Адыгейской епархии и участники СВО.

Праздник ознаменовался молебном на начало учебного года и торжественной линейкой, которая была открыта поднятием Государственных флагов Российской Федерации и Республики Адыгея.

С напутственным словами и поздравлениями обратились к ученикам директор гимназии Дьяченко Е.А., учитель истории Гвинепадзе Ю. Л. и классный руководитель 9 класса Барцыц С.Т.

Нарядные и взволнованные первоклассники заявили о себе, выразительно прочитав стихотворения и веселый звонок пригласил их в увлекательный мир знаний.

Все малыши получили в подарок красивые портфели от Главы Республики Адыгеи Кумпилова М.К. и памятные подарки от учащихся выпускных классов.

Во всех классах праздник завершился классным часом «Образ будущего».