Итоги конкурса детского рисунка и открытки «Пасхальная радость»

С 1 апреля по 30 апреля Дружина «Майкоп» СКО ОРЮР при поддержке Отдела религиозного образования Майкопской и Адыгейской епархии, Отдела по делам молодёжи Майкопской и Адыгейской епархии, Свято-Троицкого кафедрального собора и Православной гимназии во имя Преподобного Сергия Радонежского провела конкурс детского рисунка и открытки «Пасхальная радость», а 30 апреля провела выставку работ участников конкурса на территории Свято-Троицкого кафедрального собора.

По условиям детям необходимо было нарисовать рисунок или изготовить открытку на Пасхальную тематику и написать письмо-поздравление с праздником Пасхи защитнику Отечества.

5 и 6 мая в гимназии состоялось награждение победителей дипломами и памятными подарками.

Поздравляем победителей:

1 место: