Юные разведчики дружины «Майкоп» разделили Пасхальную радость с учащими и учащимися Православной гимназии

6 мая юные разведчики, учащиеся Православной гимназии подарили Пасхальный концерт гимназистам и учителям.

На концерте присутствовали духовный попечитель гимназии иеромонах Лазарь (Токарев), духовник начальных классов иерей Виталий Козлов и иеромонах Савва (Тация).

Юные актёры подарили зрителям много радости показав поучительные сценки «Как богатырь на Пасхальную службу ходил» и «Царица-тропинка». Старшие дети показали сценку «Встреча с Богом».
Также были исполнены стихи и песни о Воскресении Христовом. Проведена викторина на знание событий связанных с последними земными годами жизни Иисуса Христа и его Воскресением.