Архив по дням: 25 апреля, 2024

27 февраля 2024 года команда Православной гимназии принимала участие в соревнованиях по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады школьников муниципального образования «Город Майкоп» 2023-2024 гг. и заняла II место. Поздравляем!

23-23 апреля гимназисты приняли участие в первенстве города Майкопа по легкой атлетике среди учащихся образовательных учреждений в зачет Спартакиады школьников муниципального образования «Город Майкоп» 2023-2024 гг.

Безопасность дорожного движения

24 апреля 2024 года старший лейтенант полиции Бислан Галимович Хуаджоков провел беседу о правилах безопасности дорожного движения с учащимися начальных классов. Бислан Галимович напомнил детям о необходимости ношения светоотражающих жилетов, о правилах езды на...