1 ноября в Адыгейском педагогическом колледже им. Х. Андрухаева под председательством Архиепископа Майкопского и Адыгейского Тихона состоялось Пленарное заседание регионального этапа Чтений.  На пленарном заседании присутствовали учащие и  учащиеся Православной гимназии а также юные разведчики дружины «Майкоп» СКО ОРЮР.

Во время работы Пленарного заседания состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» и Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

После пленарного заседания перед участниками и гостями выступили заслуженный коллектив народного творчества, муниципальный ансамбль адыгского танца «Зори Майкопа» и народный вокальный ансамбль сельского дома культуры станицы Ханской «Калина Красная».

Фотографии по ссылке: https://vk.com/adygeya.eparhia?w=wall-32828045_8225&z=album-32828045_298849361