Роль молодёжи в процессе сохранения православной культуры

По благословению Владыки Тихона, Архиепископа Майкопского и Адыгейского, 30 октября в рамках Регионального этапа XXXII Международных Рождественских образовательных чтений в Майкопе провела работу секция «Роль молодёжи в процессе сохранения православной культуры».

Работу секции возглавили руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации иеромонах Лазарь (Токарев) и руководитель православного молодёжного клуба при Михайло-Архангельском храме г. Майкопа Адам Шухарт. В президиум также вошёл Благочинный Первого Майкопского благочиннического округа иерей Георгий Кинцурашвили.

Учащийся 11 класса Лепихов Марк  выступил с докладом «Сохранение и передача православных ценностей в семье», а секретарь Православной гимназии, начальник дружины «Майкоп» СКО ОРЮР Ирина Кузьмина — с докладом «Русские народные игры как средство воспитания детей и молодёжи».

Фотографии по ссылке: https://vk.com/public205828328?w=wall-205828328_337