7 января 2024 года, в день Рождества Христова, учащиеся 8 класса были волонтерами на Архиерейской ёлке. К этому празднику у верующих особое отношение, потому что это благословенное время, когда сердца наполняются ожиданием чуда. И это чудо происходит. «Христос рождается, славите!» — несется над вселенной. Весь мир воспевает славу Творцу.

В этот светлый день дети с особой радостью помогали организаторам Рождественской елки: одни раздавали подарки, а другие встречали гостей. Было радостно видеть счастливые лица детей и их родителей. На этом празднике волонтеры в очередной раз убедились, как здорово дарить людям радость, быть нужными и полезными. Несомненно, участие в празднике стало тем Рождественским чудом не только для детей и взрослых, но и для волонтеров.