Интеллектуальная игра «Моя Родина»

30.11.2021 состоялась городская интеллектуальная игра «Моя Родина», которая была посвящена теме «Великие люди России». Участие в игре приняли команды СОШ N10,  СОШ N16,  СОШ N18 и Православной гимназии. Соревнования прошли в четыре этапа, одним из которых был конкурс капитанов. Победу в нем одержала ученица СОШ N16 Челышкова Алина, а её команда заняла первое место, набрав на большее количество баллов. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!

Игра была организована Православной гимназией в рамках Программы по духовно-нравственному и патриотическом воспитанию молодёжи.

Судейство осуществляло компетентное жюри:

• председатель жюри — иеромонах Лазарь (Токарев), руководитель отдела катахизации и религиозного образования Майкопской и Адыгейской епархии;
  • Дьяченко Елена Александровна, директор Православной гимназии;
  • Митус Ирина Викторовна, доцент АГУ, кандидат педагогических наук;
  • Шорова Марзият Джумальдиновна, учитель СОШ №20;
  • Мельгош Марианна Аслановна, студентка 4 курса исторический факультет, бакалавр.