Награждение грамотами учителей подготовивших победителей и призëров II (муниципального) этапа Всероссийской Олимпиады школьников 2023

Барцыц София Тониевна подготовила Кононова Андрея, ученика 7 класса ставшего призёром Олимпиады по литературе.

Бережная Ольга Титовна подготовила учеников 7 класса Черткова Дмитрия и Кононова Андрея ставших призерами Олимпиады по математике.

Митус Ирина Викторовна подготовила ученика 8 класса Ибрагимова Эмиля, ставшего призёром Олимпиады по искусству (мировой художественной культуре)

Труфанов Всеволод Игоревич подготовил ученика 9 класса Ефименко Серафима ставшего победителем Олимпиады и ученика 8 класса Ибрагимова Эмиля, ставшего призёром Олимпиады по ОБЖ (основам безопасности жизнедеятельности)

Поздравляем учащих и учащихся!