Посвящение в гимназисты

9 октября в Православной гимназии состоялась торжественное и событие — посвящение в гимназисты.

Первого сентября ребята пришли учится в первый класс и вот настал тот самый долгожданный момент, когда первоклассники посвящаются в гимназисты. Эта церемония в гимназии ежегодно проводится для первоклассников. В этот день 8 учеников были посвящены в ряды гимназистов. За первый месяц обучения они повзрослели и продемонстрировали свои достижения перед аудиторией: гостями, учителями и родителями. Затем ведущие озвучили заповеди гимназиста — правила и принципы, которых гимназисты должны придерживаться в процессе учебы и в повседневной жизни.

Эти духовные подарки помогут первоклассникам развивать свои нравственные качества и духовность.

Поздравляем с этим волнующим событием всех новых гимназистов, желаем им успехов и благополучия в учебе и возрастания в добродетелях!