V Епархиальная научно-практическая конференция педагогов и обучающихся «Русь Православная»

20 октября состоялась V Епархиальная научно-практическая конференция педагогов, родителей, обучающихся «Русь Православная». В этом году она посвящена науке и прошла под девизом «Наука — двигатель прогресса».

На конференции работали следующие секции:

• секция для педагогов и родителей «Актуальные вопросы воспитания детей и молодежи: взгляд педагогов и родителей;
  • секция для обучающихся «Наука, изменившая мир», исследовательская работа;
  • конкурс презентаций.

Была организована выставка работ конкурса рисунков и поделок «Чудеса Божьего мира», «Наука — двигатель прогресса», подведены итоги заочного конкурса сочинений.

В работе конференции принимали участие священнослужители, педагоги, родители, учащиеся Православной гимназии, других школ города, Майкопского района и студенты АГУ.

Каждый участник получил сертификат участия, а победители — дипломы и подарки.