К учебному году готовы!

Во время летних каникул, когда ребята отдыхали и набирались сил, в гимназии полным ходом шла подготовка к новому учебному году. Коллектив приложил немалые усилия, чтобы достойно встретить его.  И это чувствуется во всем: произведён косметический ремонт кабинетов, рекреаций, фасада здания, приведена в порядок пришкольная территория, ученическая мебель, в ряде классов заменены лампы, оконные блоки. Стоит отметить, что большую лепту внесли родители учащихся гимназии: с их поддержкой были приведены в порядок учебные кабинеты. А родители учащихся 2 класса, оказав благотворительную помощь школе, заменили оконные блоки в кабинете. Да дарует Всемилостивый Господь всем потрудившимся на благо нашей родной школы здравия, крепости сил душевных и телесных на многая лета!

Конечно, всегда хочется сделать больше, ведь трудностей хватает: здание, имеющее многолетнюю историю, постепенно ветшает, требуется проведение определенных ремонтных работ, да и требования к образовательным объектам меняются.

Но несмотря на это, с Божьей помощью, мы многое преодолели! На данный момент мы готовы к началу учебного года. Собран замечательный педагогический коллектив, а самое главное – это огромное желание всех трудиться во Славу Божью и на благо нашего Отечества.  И 1 сентября гимназия с радостью будет принимать своих учащихся.