В православной гимназии состоялась тренировка «Эвакуация в случае возникновения ЧС и оказание первой медицинской помощи»

29 сентября 2021 г. в православной гимназии состоялась объектовая тренировка «Эвакуация в случае возникновения ЧС и оказание первой медицинской помощи» при участии сотрудников ООО «Пожсанторг» главного инженера Крец Константина Александровича, инженера технического обслуживания Войтович Алексея Игоревича и представителей Адыгейского регионального отделения «Российского Красного Креста».

В 9 часов 50 минут после срабатывания пожарной сигнализации учителя организованно вывели учащихся из здания гимназии согласно плану эвакуации. Проверили наличие эвакуированных учащихся по списку, подвели итоги эвакуации. Далее сотрудники Красного Креста напомнили учащим и учащимся о правилах поведения во время пожара.